Егор Крид Пенза Нео Егор Крид Пенза

«Забыл, чей плакат висел на стене?» Тимати поиздевался над Кридом

Сейчас читают: 996
7days.ru

Тимати в очередной раз не упустил возможность унизить Егора Крида, с которым он раньше вместе работал и дружил. В 2019 году исполнитель хита «Сердцеедка» со скандалом ушел из Black Star.

Рэперу тогда с большим трудом удалось отстоять право на псевдоним и остаться в шоу-бизнесе. Через год и сам Тимати вышел из бизнеса, но налаживать отношения с Кридом не стал.Накануне Егор пообщался с поклонниками в Сети и сказал о том, что у него в детстве не было кумира, за что был высмеян своим бывшим наставником.

Тимати оставил едкий комментарий в адрес Крида.«Вот так вот дети вырастают и забывают, чьи плакаты висели всё детство на стенах в Пензе»,— написал Тимати.Крид выпад бывшего приятеля наверняка видел, но отвечать не стал.

Он сейчас занят спасением своей карьеры. Дело в том, что на фоне отсутствия работы на сцене Егору пришлось уехать из страны и временно сменить профессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA