Нонна Гришаева Ирина Безрукова Александр Стриженов Екатерина Стриженова Мария Цигаль Полина Аскери Татьяна Геворкян Елизавета Фролова Россия Москва тимати Светская жизнь Россия Нонна Гришаева Ирина Безрукова Александр Стриженов Екатерина Стриженова Мария Цигаль Полина Аскери Татьяна Геворкян Елизавета Фролова Россия Москва

Dress Code. В Москве открылась ярмарка современного искусства. Среди гостей — Тимати, Полина Аскери, Ирина Безрукова

Сейчас читают: 796
spletnik.ru

Полина Аскери и Тимати Вчера в Гостином дворе в Москве прошло открытие ярмарки современного искусства Art Russia. Среди гостей мероприятия были Тимати, Ирина Безрукова, Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Сашей, Татьяна Геворкян, Маша Цигаль, Нонна Гришаева и другие светские персонажи, которые не улетели в отпуск.

В ярмарке в этом году принимает участие более ста российских и зарубежных галерей и художников. Особое внимание на этот раз решили уделить подрастающему поколению — в отдельную экспозицию выделили работы художников в возрасте до 18 лет.

Работать ярмарка будет до 3 апреля. Ирина БезруковаАлександр и Екатерина Стриженовы с дочерью СашейТиматиМаша ЦигальПолина АскериТатьяна ГеворкянАлина Крюкова и Надежда СысоеваКсения СурковаЕлена ЗахароваЖеня МалаховаНонна Гришаева с дочерью АнастасиейВлад ЛисовецИлья БачуринИрина Чайковская, Татьяна Геворкян, Полина Аскери и Виктория ПоляковаСооснователи ярмарки Art Russia Елизавета Фролова и Вадим Лобов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA