Украина эмоции осознанность путешествия Украина

Забраться на Говерлу и влюбиться: личный опыт редактора Vogue

Сейчас читают: 901
vogue.ua

О покорении самой высокой точки Украины, пикнике на вершине и внутренних резервах силы воли рассказала Валя Анохина. Когда все стремились на юг, я устремилась на запад.

Решение отправиться в поход на Говерлу было спонтанным, хотя я его и приняла почти за два месяца до восхождения. Украинские Карпаты всегда навевали на меня настроение таинства и величия, а те пару раз, которые мне удалось провести в горах, вдохновили и подарили осознание, что я хочу познать эту часть страны.

Изнутри. Поход на Говерлу оказался наиболее подходящим вариантом развития событий, потому что предполагались и яркие впечатления, и удобный тайм менеджмент: тот случай, когда за сутки получаешь эмоций на неделю вперед.

Осень в Карпатах настораживает – сложно предугадать плотность тумана, вероятность дождя, скорость наступления темноты и даже количество теплых вещей с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA