Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Плющенко общение родители счастье Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Плющенко

«Забрали счастье домой»: Рудковская показала разговор Гном Гномыча с новорожденным братом

Сейчас читают: 250
wmj.ru

7-летний Саша Плющенко осваивает роль старшего брата в связи с нового члена семьи. Накануне его родители Яна Рудковская и Евгений Плющенко забрали новорожденного сына Арсения из роддома, где тот появился на свет благодаря суррогатной матери.

Счастливая мама записала на видео общение Саши с младшим братом.Судя по приветствию Саши, видео Яна записывала для одной из бабушек своих сыновей.

Но затем решила поделиться с подписчиками милыми моментами первого общения братьев.Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября, но родители не спешили сообщать радостную новость.

Яна и Евгений дождались выписки ребенка из роддома. О том, что пара прибегла к услугам суррогатной матери, стало известно из Рудковской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA