Сингапур Республика Сингапур жизнь счастье друзья подарки Сингапур Республика Сингапур

Vogue Singapore: День из жизни главного редактора Нормана Тана

Сейчас читают: 757
vogue.ru

Магазин Apple в Marina Bay Sands. Запись презентации для демонстрации студии Vogue Studio. «Vogue Studio — это цифровая инсталляция, заменяющая живую вечеринку в этом году.

Для нее фотограф Терри Гейтс снял Джу Шаоуэн в 21 модном образе. Получился некоторый виртуальный мир в формате видео с обзором 360 градусов, внутри которого есть множество кликабельных точек, позволяющих исследовать грани Vogue Сингапур.

Объединять моду и технологию, чтобы обогатить нарратив — одна из наших основных целей. Поэтому мы решили, что нет для презентации Vogue Studio места лучше, чем недавно открывшийся магазин Apple в здании отеля Marina Bay Sands на побережье — он буквально плывет по воде.

Подобная футуристичная локация отлично подходит, чтобы продемонстрировать наше видение будущего. Нужно было приехать в магазин к восьми утра, чтобы успеть все снять до открытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA