Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова брак свадьба Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова

Экс-супруг Волочковой забрал четверых детей от предыдущих браков жить к себе

Сейчас читают: 828
wmj.ru

Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна перебралась к отцу предпринимателю Игорю Вдовину и живет в одном доме с тремя сводными братьями и сестрами, родившимися в предыдущем браке бизнесмена.

Об этом в интервью сообщила новая избранница Вдовина телеведущая Елена Николаева. По ее словам, она спокойно относится к тому, что приходится воспитывать четверых детей, ведь они уже взрослые: Ариадне в сентябре исполнилось 15 лет, а остальные наследники Вдовина старше дочери Волочковой.

При этом Елена Николаева и Ариадна часто .Также в интервью Николаева сообщила, что подпишет брачный контракт с Вдовиным. Большое торжество по поводу регистрации отношений устраивать пара не будет.

Телеведущая даже не планирует в день визита в ЗАГС отменять деловые планы. Но она не исключила, что после получения штампа в паспорте, возможно, отправится с мужем в небольшое путешествие, рассчитанное на несколько дней.Елена Николаева и Игорь Вдовин познакомились на деловом форуме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA