Анастасия Решетова жизнь личная жизнь Анастасия Решетова

"За мной ухаживает человек из Европы": Анастасия Решетова прокомментировала слухи о своей личной жизни

Сейчас читают: 359
hochu.ua

После расставания модели Анастасии Решетовой с Тимати, слухи о личной жизни обоих не умолкают. Если рэпер предпочел публично строить отношения на канале ТНТ в рамках шоу "Холостяк", то его экс-возлюбленная решила не распространяться о данной теме и всего лишь делать элегантные намеки на ухаживания новых претендентов на ее сердце.

Об этом — читайте далее!В последнее время в сети начали появляться слухи о том, что Анастасия Решетова встречается с очень влиятельным и обеспеченным восточным мужчиной, который задаривает ее роскошными букетами и дорогими подарками.

Но, по мнению фанатов звезды, этот таинственный незнакомец женат.Вчера, у себя в Instagram-stories модель решила затронуть тему неприятных сплетен, которые ходят вокруг нее и развеять их.

При этом, факт наличие воздыхателя она отрицать не стала.Да, за мной ухаживает человек, но отношений полноценных у нас нет. Он живет в Европе, и это на самом деле большой барьер для их развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA