Анастасия Каменских Анна Андрийчук Мексика развод позитив новости шоу-бизнеса Анастасия Каменских Анна Андрийчук Мексика

Жена Позитива подтвердила слухи о разводе: "Было очень больно"

Сейчас читают: 896
tochka.net

Позитив подтвердил слухи о разводе с Анной Андрийчук после 8 лет брака. Теперь же девушка сама заговорила о расставании спустя 13 лет отношений.

Сделала она это в одной из серии реалити "Девочки рулят", которое она с Настей Каменских и ее мамой Лидией снимают в Мексике.Путешествие в Тулум помогло дизайнеру настроится, чтобы публично рассказать о расставании с Алексеем Завгородним.

Отметим, что экс-супруги начали встречаться, когда им было всего по 15 лет.Принять тот факт, что их отношения исчерпали себя паре было очень трудно, ведь они вместе прошли через многое, идя рука об руку.

Андрийчук призналась, что в тот момент чувствовала пустоту и разочарование от происходящего. Анна в свою очередь не держит зла на Алексея и благодарна ему за жизненный опыт, который он ей привнес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA