Анастасий Решетов Ален Шишков Любовь Лишневская развод расставание жизнь Анастасий Решетов Ален Шишков Любовь Лишневская

«Я псих, что ли, делить котов»: что оставил Тимати Решетовой после развода

Сейчас читают: 465
7days.ru

Тимати и Анастасия Решетова объявили о расставании еще в сентябре прошлого года. С тех пор бывшие влюбленные почти не упускали друг друга из виду.

По словам Тимати, Анастасия всегда может обратиться к нему за советом и помощью. Впрочем, как и Алена Шишкова. Рэпер принимает активное участие в жизни своих детей, сына Ратмира и дочери Алисы, поэтому общается и с их матерями.

Об этом он рассказал на свидании с участницей шоу «Холостяк» Любовью Лишневской. Тату-мастер поинтересовалась также, делил ли Тимати имущество с Решетовой после их расставания.

Ответ приятно удивил девушку, которая убедилась, что рэпер обладает ценными для женщины мужскими качествами. «У тебя с кем они?» — поинтересовалась девушка, имея ввиду котов. «У меня коты с Настей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA