Анастасия Решетова Мария Вебер тимати Шоу-бизнес Анастасия Решетова Мария Вебер

Анастасия Решетова готовит документальный фильм о своей жизни и отношениях с Тимати

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Похоже, в жизни Анастасии Решетовой грядут перемены. Судя по ее словам, она вскоре станет еще ближе к своим поклонникам. Звезда Инстаграм готовит документальный фильм о себе, где расскажет много личного...Пока в Сети обсуждают тот факт, что Тимати выгнал Марию Вебер из шоу "Холостяк", где он сейчас ищет любовь, его бывшая пассия, Анастасия Решетова, интригует трейлером документального фильма о себе.В новой картине "Мой монолог" 25-летняя девушка расскажет о нападках хейтеров, очевидно, о пути к успеху и пережитых неудачах, а также об отношениях с рэпером Тимати.Модель пообещала, что раскроет перед фанатами свою душу, поэтому поклонники Анастасии с нетерпением ждут новинку.

А пока что смотрите трейлер документального фильма об Анастасии Решетовой.Напомним, Анастасия Решетова была в отношениях с Тимати шесть лет, а осенью прошлого года звезды расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA