жизнь одиночество красота подарки ссоры вирус

За две недели до курантов. Врачи - о том, как подготовиться к празднику

Сейчас читают: 219
aif.ru

Врачи отмечают: есть ряд несложных правил и процедур, которые позволят встретить Новый год здоровыми, бодрыми и красивыми. Не уйти на больничный Перед Новым годом время будто ускоряется.

Растут рабочие нагрузки, проходит много празднований — в садах, школах, на работе. Все это требует сил и концентрации, из-за чего в результате повышается риск оказаться не на веселом празднике, а на больничном.

Поэтому себе надо помочь и начинать уже можно сейчас, за 2 недели до Нового года, рассказала aif.ru врач-иммунолог, педиатр Института детской и взрослой неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки Анна Шуляева. «Отличным решением сейчас станет витаминтерапия, стоит особое внимание обратить на витамин С и витамин D.

Также можно подключить ароматерапию для успокоения нервной системы и восстановления баланса в организме. Подойдет для этого масло чайного дерева, пихты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA