люди знаменитости Интересно

Южный Парк: тест по мультфильму, который вообще не предусмотрен для просмотра

Сейчас читают: 531
porosenka.net

Южный Парк: тест по мультфильму, который вообще не предусмотрен для просмотраВ первом сезоне на город напала роботизированная певица.

Что же это за робомонстр?Уитни ХьюстонБарбра СтрейзандЛайза МинеллиВ третьем сезоне создатели Южного Парка поиздевались над Покемонами.

Как этих неведомых зверушек назвали в сериале?ЧинпокомоныСюрпокомоныЧинпикиЧто Скотт Тенорман продал Эрику, из-за чего началась вражда между мальчиками?Лобковые волосыКозявкиЗасохшие собачьи какиКакая знаменитость по сюжету мультфильма влюбилась в руку-Картмана (Дженнифер Лопез)?Кристиан БейлМэтт ДэймонБен АффлекВ девятом сезоне становится ясно, что больше всего Эрик ненавидит...ХиппиМеталлистовЭмоРэперов11 сезон.

Кайл решил пригласить на шоу Криса Хансена этих людей, чтобы помешать выступлению ЭрикаПедофиловУбийцКлептомановЧто Эрик засунул себе между ягодиц, чтобы сымитировать синдром Аспергера?ЧипсыБутылку с газировкойКартофель фриГамбургерыЧей отец стал подрисовывать всем гениталии, спровоцировав настоящую войну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA