Москва Санкт-Петербург район Московский Санкт-Петербург люди Москва Москва Санкт-Петербург район Московский Санкт-Петербург

Как доехать до работы?

Сейчас читают: 188
lifehelper.one

общественный транспорт. Расстояние между домом и работой в среднем увеличивается от десятилетия к десятилетию. В Москве уже считается «очень близким» работать в часе езды от дома, некоторые тратят на дорогу и по два часа, а в случае пробок — и больше.Два раза в день по 2.5−3 часа — и получается, что работающие в больших городах часто тратят на дорогу 5−6 часов в день!

Лично я «от двери до двери» затрачиваю примерно час с четвертью — при том, что живу я на севере Выборгского района Питера, а работаю на юге города, в Московском районе.Что выручает народ сейчас?

Конечно, метро. В наше время в Санкт-Петербурге, если живешь совсем рядом с работой, можно ездить на трамвае или автобусе, но при «средних» расстояниях люди ездят на метро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA