Юлия Снигирь Ирина Леонова Евгений Леонов Полина Цыганова развод жизнь жертва Юлия Снигирь Ирина Леонова Евгений Леонов Полина Цыганова

«Она не несчастная жертва»: Снигирь рассказала, как Цыганов разводился с женой

Сейчас читают: 675
woman.ru

37-летняя Юлия Снигирь и 41-летний Евгений Цыганов начали встречаться в 2014 году. Пара познакомилась на съемках сериала «С чего начинается Родина».В августе 2015 года Цыганов ушел от 42-летней жены Ирины Леоновой, которая родила ему шестерых детей и на тот момент была беременна седьмым.

На него и Снигирь обрушилась волна негатива: многие назвали актрису разлучницей, а Цыганова — предателем. В интервью Юлия призналась, что не считает себя причиной развода Евгения и Ирины: «Там не совсем во мне причина.

И это все-таки их дело. Там какая-то своя конструкция, свой расклад. Но я не имею права об этом рассказывать». Юлия рассказала, что прекрасно ладит с детьми актера, а старшая дочка Цыганова Полина даже пыталась защитить ее от хейта в социальных сетях.

Сейчас дети Цыганова живут по соседству с новой семьей отца, поэтому Евгений, по словам Юлии, видится с ними очень часто.Снигирь рассказала, что Цыганов прекрасно обеспечивает свою первую семью и никогда про нее не забывает: «Женя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA