Юлия Ахмедова Ирина Шихман люди чувства Юлия Ахмедова Ирина Шихман

«Сплю и чувствую — течет»: Юлия Ахмедова рассказала о пугающем побочном эффекте от приема антидепрессантов

Сейчас читают: 659
woman.ru

Бывшая участница команды КВН «25-ая», креативный продюсер телешоу Stand Up, актриса и продюсер Юлия Ахмедова стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?».

В откровенном разговоре с Ириной Шихман Юлия затронула очень важные темы: биполярное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, харассмент и депрессию, от которой юмористка страдает уже много лет.«Я много лет лечусь с врачом, но с биполярным расстройством все очень сложно.

Тебе даже не могут до конца диагноз поставить. То это называют депрессивным расстройством, то биполярным. При биполярном ты выпадаешь и в плюс, и в минус, а при депрессивном ты просто проваливаешься, плюсов нет», — рассказала Ахмедова.Ахмедова честно призналась: она принимает антидепрессанты и раз в неделю ходит к психологу-суицидологу.«Депрессия — это смертельное заболевание.

Я справляюсь с ней только с помощью врачей. Я говорю об этом на многих выступлениях, потому что хочу донести до людей, что это очень серьезно и опасно», — отметила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA