Юлианна Караулова люди мужчины звёзды Юлианна Караулова

Караулова честно рассказала, как жених изменил ей

Сейчас читают: 704
woman.rambler.ru

32-летняя певица Юлианна Караулова дала откровенное интерью изданию "Super", в ходе которого призналась, что очень тяжело переживала предательство мужчины, за которого планировала замуж.

Девушка рассказала, что молодой человек сделал ей предложение, а она вновь оказалась "сбежавшей невестой". "У меня тогда немного поехала крыша, мне стало казаться, что мне нужно, чтобы он ко мне вернулся, что это мой крест, я должна его нести.

Я должна терпеть, ведь я его так люблю. Хотя мозгом я понимала, что это просто задетое женское самолюбие, никакая это не любовь.

Я его простила, он вернулся, называл меня единственной… Но люди не меняются". Девушка также уточнила, что случаются ситуации, когда измену можно простить, потому что у каждого есть право на ошибку. "Иногда можно и нужно простить измену, потому что есть сопутствующие факторы, и человек действительно имеет право на ошибку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA