Алена Водонаева Екатерина Жужа Артем Маркелов Москва жизнь счастье свадьба Алена Водонаева Екатерина Жужа Артем Маркелов Москва

Катя Жужа призналась, что скрыла точную дату рождения сына

Сейчас читают: 188
woman.ru

32-летняя Катя Жужа 25 августа отпраздновала месяц со дня рождения сына Максима. Отец мальчика — 25-летний гонщик и наследник олигарха Валерия Маркелова Артем.

В феврале пара сыграла свадьбу в Москве. В этом же месяце Жужа поведала миру о своей второй беременности.Напомним, что первый ребенок телеведущей родился в 2009 году: девочку назвали Николь.

Кате было 20 лет, когда она родила дочку. Отец Николь — бизнесмен Николай Насонов. Дочь получила имя в его честь.Для Артема Маркелова сын Максим стал первым ребенком.

Свою личную жизнь гонщик не выставляет напоказ, однако известно, что раньше он встречался с Аленой Водонаевой.Недавно Катя призналась подписчикам, что немного слукавила, заявив, что ребенок родился 28 июля, и на то у звезды реалити-шоу были свои причины: «Наша первая днюшечка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA