Юлий Снигирь Ирина Леонова люди расставание жизнь прощение Юлий Снигирь Ирина Леонова

«Сложно было это пережить»: Снигирь рассказала о романе с Цыгановым и причинах его ухода из семьи

Сейчас читают: 863
wmj.ru

не могла не спросить Снигирь о романе с Цыгановым, о котором до сих пор говорят фолловеры актрисы под каждым ее постом — они не могут забыть, что артист расстался с беременной супругой Ириной Леоновой и ушел к Снигирь.

Но актриса утверждает — причина расставания не в ней. «Когда эти решения принимались, меня не было в жизни этой семьи. Это их общее решение», — говорит Юлия, предполагая, что Цыганов и Леонова все решили между собой «честно».Снигирь подчеркнула, что «внутренняя правда» для них с Цыгановым была важнее. «Сложно было это пережить, но, помогало знание того, как есть на самом деле», — призналась она.

Однако пара не ожидала столь пристального внимания со стороны поклонников и хейтеров. Поток негатива в свой адрес Юлия Снигирь объясняет тем, что в стране много матерей одиночек. «Когда мне в Instagram какая-нибудь женщина пишет — «Сдохни, сволочь, тварь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA