Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Португалия брак родители кризис Юлия Савичева Александр Аршинов Анна Савичева Португалия

Юлия Савичева вспомнила, как чуть не развелась с мужем

Сейчас читают: 982
uznayvse.ru

Юлия Савичева замужем за Александром Аршиновым уже больше десяти лет. За это время пара пережила несколько кризисов и однажды даже чуть не распалась. «Я чувствовала, что мой мир рушится.

Что все рушится, и я в этом виновата. Тяжелее всего было это признать и сказать ему», – рассказала Юлия в рамках шоу «Секрет на миллион».

Спасли брак только мудрость Александра и готовность Юлии пойти на компромисс. После примирения Александру и Юлии пришлось справиться с еще одной ситуацией.

У Юлии случился выкидыш, так как она много работала и не выдержала нагрузки. Все это стало для Юлии уроком. После того, как Савичева узнала о второй беременности, она сократила количество своих рабочих дней и уехала в Португалию, где живут родители ее мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA