Юлия Барановская Андрей Аршавин Фото НОВОСТИ Звездные дети Юлия Барановская Андрей Аршавин

Юлия Барановская обжаловала решение суда по снижению алиментов для экс-супруга Андрея Аршавина

Сейчас читают: 705
spletnik.ru

Юлия Барановская Месяц назад 39-летний Андрей Аршавин выиграл суд по алиментам против своей бывшей гражданской жены Юлии Барановской.

Футболист добился перерасчета суммы алиментов, которые он выплачивает на содержание их троих общих детей. Суд постановил, что в связи со значительным уменьшением доходов Аршавина после завершения карьеры игрока он теперь будет выплачивать двоим сыновьям и дочери 3/8 своего заработка вместо половины.

Однако экс-возлюбленная спортсмена этим решением осталась недовольна. На днях Юлия Барановская вместе со своими адвокатами подала апелляционную жалобу с целью обжаловать решение суда по этому делу, и в ближайшее время этим вопросом займется Мосгорсуд.

Юлия Барановская с сыновьями Арсением, Артемом и дочерью Яной Барановская убеждена, что на самом деле у бывшего гражданского мужа есть возможность совершать отчисления детям в том же процентном соотношении, что и раньше (до недавнего момента каждый из трех детей получал от отца порядка 300 тысяч).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA