Юлия Пересильд о мелодраме Анны Меликян «Трое», борьбе с хандрой и русских дизайнерах

Сейчас читают: 913
vogue.ru

Анны Меликян «Трое». История о столичной светской паре: он (Константин Хабенский) — звезда ток-шоу, она (Виктория Исакова) — психолог и блогер, чью жизнь переворачивает случайная встреча с экскурсоводом из Питера (Юлия Пересильд), которая любит трогательную поэзию, а еще худи, косухи и густые тени с блестками.

О любви, психическом здоровье и внутреннем подростке Юлия Пересильд поговорила с Vogue. В фильме «Трое», а еще сильнее в сериале «Нежность» чувствуется, что у Анны Меликян вы отвечаете за амплуа «нормального», далекого от гламура, эзотерики и всевозможных «измов», очень живого человека.

Как так вышло? Как распределялись роли не только в «Трое», но и в «Нежности», где героинь целых пять: Вика Исакова, вы, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова и Равшана Куркова?

И все по-своему чудесные. Это, конечно, было хулиганство, которое Аня придумала. Было фантастически сложно свести графики нас пятерых, мы один общий день искали в течение нескольких месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA