Юрий Лоза Клим Шипенко Юлия Пересильд знаменитости Юрий Лоза Клим Шипенко Юлия Пересильд

Юрий Лоза недоволен полетом в космос Юлии Пересильд

Сейчас читают: 748
prelest.com

Полет в космос актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко знаменитости восприняли по-разному. Одни не скрывают своего восхищения храбростью новоявленных покорителей космоса, другие же высказываются довольно возмущенно.

К последним относится и музыкант Юрий Лоза. По его мнению, участие дилетантов в таком серьезном мероприятии, как космический полет, «дискредитирует профессию космонавта».

Музыкант всерьез обеспокоен засильем дилетантов: он сетует на то, что в последнее время знаменитости ради пиара становились и танцовщиками, и фигуристами, и артистами цирка, и дрессировщиками дельфинов, причем все это делали настолько неумело, что страшно представить – а вдруг им захочется на камеру тушить пожары или делать хирургические операции?

Некоторые из подписчиков Юрия Лозы согласились с его мнением, другие заспорили. Нашлись и такие, которые сомневаются, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко действительно отправились в космос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA