Юлия Снигирь Максим Галкин Анна Чиповская Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Юлий Снигирь Клим Шипенко Юлия Пересильд Кирилл Серебренников Антон Шкаплеров НОВОСТИ Юлия Снигирь Максим Галкин Анна Чиповская Ингеборга Дапкунайте Чулпан Хаматова Юлий Снигирь Клим Шипенко Юлия Пересильд Кирилл Серебренников Антон Шкаплеров

"Вы — герои": как звезды отреагировали на полет в космос Юлии Пересильд и Клима Шипенко

Сейчас читают: 929
spletnik.ru

Юлия Пересильд, Антон Шкаплеров и Клим Шипенко Сегодня все жители планеты Земля стали свидетелями исторического момента — в 11:55 по московскому времени российские актриса Юлия Пересильд и кинорежиссер Клим Шипенко вместе с космонавтом Антоном Шкаплеровым отправились в космос на корабле "Союз МС-19" с космодрома Байконур.

В космосе Пересильд и Шипенко будут работать над научно-просветительским проектом под названием "Вызов". За запуском ракеты-носителя "Союз-2.1а", которая доставит экипаж на орбиту, с большим интересом и волнением наблюдало большое количестве людей по онлайн-трансляции.В сетях Пересильд и Шипенко, для которых полет в космос стал первым, активно поддерживали их поклонники и коллеги.

Они выражали восхищение их смелостью, отвагой, желали удачи и были невероятно горды за них. Рассказываем, как звезды отреагировали на полет Юлии и Клима и какие слова нашли, чтобы их поддержать. Юлия Снигирь Вчера весь вечер взахлеб смотрела документальный фильм к старту экипажа "Вызова".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA