Юлия Началова Вера Алдонина Юлия Началова Вера Алдонина

Дочь Юлии Началовой исполнила главный хит мамы и привела зрителей в восторг

Сейчас читают: 826
prelest.com

Со дня трагической смерти Юлии Началовой прошло уже больше двух лет. 38летняя певица и телеведущая скончалась из-за обострения хронических болезней и последовавшими за этим осложнениями: заражением крови и сердечной недостаточностью.

Дочери артистки Вере Алдониной на тот момент было всего 12 лет. Девочка тяжело пережила уход самого близкого человека и много страдала.

Но время неумолимо идёт вперёд и все мы должны продолжать двигаться вместе с ним, пока такая возможность у нас есть.Сегодня юной Вере уже 14 и она демонстрирует очень неплохие задатки пения.

Чистый и проницательный, достаточно глубокий голос очень сильно напоминает о таланте звёздной родительницы. Да и внешне Вера тоже очень похожа – такая же красивая.Недавно юная певица выступила на Первом канале в программе «Модный приговор», где исполнила главный хит своей преждевременно ушедшей мамы – песню «Герой не моего романа».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA