Москва осень-зима 2020/21 тренды 2021 Москва

Юбки с бахромой и яркая обувь: коллекция A.W.A.K.E. FW21

Сейчас читают: 826
elle.ru

Пандемия, холодная зима, волна протестов в Москве… Наталья Алавердян признала, что ее коллекция — способ отстраниться от суровой, жестокой реальности.Коллекция действительно получилась сюрреалистичной — яркие цвета, необычные формы, джерси, необычные вырезы на плечах у топов и на аксессуарах.Алавердян поддерживает характерную странность A.W.A.K.E.

По словам дизайнера, «люди покупают именно необычные, забавные вещи. Они хотят чего-то особенного, вероятно, чтобы эти вещи уводили их от реальности».Песочные тренчи и кожаные пальто.Пухлые сумки-подушки и плетеные сумки.Стеганые юбки.Много вещей с перфорацией.Яркие кожаные юбки и брюки.Юбки с широкой бахромой и с круглой перфорацией, похожей на дверные шторы 70-х.Яркие цвета и черный как новый черный.Гофрированные юбки и топы, брюки с разрезами на бедре, асимметричная обувь.Контрастные сочетания цветов — черный и зеленый, бирюзовый и изумрудный, оранжевый и песочный.Необычные сандалии с толстой подошвой и бахромой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA