Екатерина Шпица удовольствие комплименты Нео Екатерина Шпица

Шпица предстала в твидовом пиджаке на голое тело и с ретро укладкой — фанаты в восторге

Сейчас читают: 533
wmj.ru

Екатерина Шпица не боится экспериментов и с легкостью примеряет на себе новые образы. Только дайте повод! Актриса считает, что подобные перевоплощения помогают вжиться в роль, и она с удовольствием демонстрирует это в личном микроблоге.

Так, несколько часов назад актриса театра и кино опубликовала свежие снимки, на которых она предстала в элегантном образе. Звезда облачилась в чуть приталенный твидовый пиджак на голое тело и аккуратно уложила волосы, приподняв концы к верху.

Элегантный образ дополнили черная лента, повязанная вокруг головы, легкий бронзовый макияж и жемчужное колье на шее. Поклонники оказались в восторге от новых фотографий Шпицы и сразу же осыпали ее комплиментами. «Очаровашечка!!!

Красатулечка!!!», «Хороша Катерина», «Наша прелесть талантливая», — прокомментировали фолловеры. Екатерина Шпица старается ежедневно радовать фанатов яркими появлениями не только на светских мероприятиях, но и в повседневности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA