Томас Холланд свадьба Зендая том холланд Томас Холланд

Актер Том Холланд уходит из кино? Значит ли это, что он и Зендая решили пожениться?

Сейчас читают: 672
elle.ru

Исполнитель главной роли в новом «Человеке-пауке» — Том Холланд решил сделать перерыв в актерской карьере, чтобы сосредоточиться на создании семьи и участии в проектах за пределами Голливуда.

Об этом он рассказал в откровенном интервью изданию People, чем буквально шокировал своих поклонников.«Я провел последние шесть лет, сосредоточившись на своей карьере, — откровенно признался 25-летний Холланд. — Я хочу сделать перерыв и заняться созданием семьи и понять, чем я хочу заниматься за пределами этой индустрии».

Значит ли это, что следующий шаг молодого человека — свадьба с любимой Зендаей?Он добавил, что очень рад когда-нибудь стать отцом, и если бы мог выбирать карьеру помимо актерской, то стал бы школьным учителем.

Том отметил, что он очень благодарен Sony и Marvel за фантастическую работу. «Я не хочу прощаться с Человеком-пауком, но чувствую, что буду вынужден сделать это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA