Томас Холланд Valentino премьера Зендая Томас Холланд Valentino

Паутина, будто нарисованная на обнаженном теле: сногсшибательная Зендая на премьере «Человека-паука»

Сейчас читают: 144
elle.ru

Зендая и Том Холланд — живой пример того, что можно успешно совмещать рабочие и романтические отношения. Пара, познакомившаяся на съемках «Человека-паука» еще в 2017 году, успешно скрывала свой роман до этого лета.

Теперь же возлюбленные продвигают плоды совместной работы, посещая интервью, вечерние шоу и — наконец — саму премьеру. Минувшим вечером исполнители главных ролей одинаково ярко сияли на лос-анджелесском показе, не затмевая друг друга.Зендая вышла на красную дорожку в тончайшем платье Valentino нюдового цвета с декольте, высоким разрезом и «плетением» на спине.

Но главной изюминкой образа стал принт — паутина, будто нарисованная на голом теле актрисы.Тот же узор был воспроизведен на маске, которую после эффектного появления актриса сняла, чтобы продемонстрировать не менее впечатляющий макияж.

Вариациям на тему смоки, теням и обычным стрелкам визажист Зендаи предпочел графические линии в разных оттенках синего цвета — произведение бьюти-искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA