Россия друзья Россия

Где ярко и незабываемо провести новогодние каникулы 2022?

Сейчас читают: 987
7days.ru

К наступлению новогодних праздников аперитив Aperol и сервис Aviasales подготовили сюрприз для всех любителей вечеринок. Этой зимой они отправят самых активных тусовщиков в яркое путешествие и расскажут, как весело провести время в разных уголках России.

Aperol знает, как добавить красок в летние тусовки с друзьями и согреться морозной зимой. Бренд создает атмосферу праздника и дарит классное настроение вне зависимости от времени года.

Aperol объединяется с сервисом по покупке авиабилетов Aviasales и делает этот сезон более насыщенным, наполняя его крутыми впечатлениями.Travel-коллаборация двух брендов — это возможность узнать, где устроить вечеринки в самых вайбовых местах России.

Aperol и Aviasales предложат тусовщикам развлечения на любой вкус: экстремалам понравятся скорость и фрирайд, любителей кататься на коньках ждёт сияющий лёд, а адептов комфорта и уюта порадуют зимний байкальский чилл и захватывающий дух пейзажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA