Эмма Стоун Nina Ricci Крейг Гиллеспи Лос-Анджелес красота красная дорожка Эмма Стоун Nina Ricci Крейг Гиллеспи Лос-Анджелес

5 самых ярких бьюти-образов на премьере «Круэллы»

Сейчас читают: 514
elle.ru

Пару часов назад в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма режиссера Крейга Гиллеспи «Круэлла». И несмотря на то, что гостей на минувшей красной дорожке было значительно меньше, чем на любой оскаровской афтерпати, мы все-таки сумели найти пять самых эффектных героев торжества.Исполнительница главной роли, Круэллы, актриса Эмма Стоун появилась на дорожке в брючном костюме и с почти классическим макияжем: если бы не стрелки с аппликацией в виде страз, Эмму можно было бы спутать с директором школы, зачитывающим поздравления выпускникам на последнем звонке (обошлось).

Отдельно стоит сказать про Марсаи Мартин: актриса сразила нас своим чудным образом с шляпой Nina Ricci и едва заметной косой.

Не могли не добавить в пятерку лучших образ стилиста Ло Роуча, просто потому, что у него невероятные волосы, которые заслуживают аплодисментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA