Дарья Мороз Екатерина Климова Дарья Мороз Екатерина Климова

Полку поющих прибыло: Екатерина Климова произвела фурор своим пением

Сейчас читают: 178
7days.ru

Екатерина Климова произвела фурор, опубликовав видеоролик, где сама поет под аккомпанемент на фортепиано.Для многих ее подписчиков стало открытием, что у актрисы есть еще и этот талант.«Какой красивый, нежный голос!», «Талантливый человек талантлив во всем», «Катя, вам нельзя зарывать талант в землю!

Срочно в «Голос», а потом на «Евровидение!» — прокомментировали поклонники. Мало кто помнит, что в сериале «Бедная Настя» Климова пела романс — и это было очень красиво.Екатерина Климова легко идет на новые эксперименты ради творческих побед.

Так, недавно актриса превратилась в блондинку ради новой роли. И даже стала похожа на Дарью Мороз.Казалось бы, двух более разных актрис не найти.

Дарья Мороз — блондинка с суперкороткой стрижкой и мелкими чертами лица, и Екатерина Климова — шатенка с темными длинными волосами и более крупными чертами.Но стоило Екатерине Климовой примерить для одной из фотосессий светлый короткий парик, она стала просто неузнаваемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA