Наоми Кэмпбелл характер День рождения Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл — 51! Самые яркие и эпатажные образы супермодели (ФОТО)

Сейчас читают: 726
hochu.ua

"Черная пантера", которую знает вся планета и уважает весь мир моды. Наоми не просто модель — она легенда, дива и икона. Давайте же вместе вспомним самые яркие образы эпатажной звезды в честь ее дня рождения!22 мая Наоми Кэмпбелл отмечает свой день рождения.

В этом году всемирно известной модели исполняется 51 лет. За свою карьеру она успела стать легендой, перевернуть мир моды вверх дном и войти в ряды настоящих диктаторов стиля.Модель прославилась не только своей внешностью, но и очень знойным характером.

В светских кругах ее называют "черной пантерой", а она идеально поддерживает и всячески подпитывает этот образ.Наоми всегда была поклонницей эффектного, эксцентричного и местами дикого стиля.

Она никогда не стеснялась выбирать слишком откровенные наряды. Например, голые платья — это особая страсть супермодели.В начале своей карьеры Наоми частенько носила платья-комбинации, которые не теряют своей актуальности и сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA