Олеся Судзиловская Александра Савельева Леонид Нечаев Татьяна Проценко люди друзья Олеся Судзиловская Александра Савельева Леонид Нечаев Татьяна Проценко

«Очень эффектно!» Савельева в новом имидже произвела фурор в Сети

Сейчас читают: 878
7days.ru

Саше Савельевой, как выяснилось, очень идёт голубой цвет волос. Певица на днях примерила образ Мальвины, надев парик и платье в стиле персонажа «Буратино».

Оказалось, что такой эксперимент с образом бывшая звезда группы «Фабрика» провела ради своих друзей.Савельева пришла в таком виде на вечеринка Олеси Судзиловской, отметившей на выходных 47-летие.

Актриса провела тематическую вечеринку и дала возможность гостям ярко проявить свою фантазию. «Люблю наших с мужем друзей за креативность и страстность.

Когда бы я еще примерила образ Мальвины? Это был поистине веселый и душевный день рождения», — написала Савельева в Инстаграме.Исполнительница подчеркнула, что когда выбирала образ для праздника, она не знала о смерти звезды советского экрана Татьяны Проценко, сыгравшей Мальвину в фильме Леонида Нечаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA