Россия дом подмосковье Россия

Яркий дом для большой семьи

Сейчас читают: 481
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: загородный домГде находится: Новорижское шоссеМетраж: 550 м2Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: дом находится в живописном сосновом лесу, основной идеей было максимально вписать дом в природный ландшафт Цветовая гамма: оттенки зеленого, серого, бежевогоАвторы проекта: архитекторы Татьяна Григорьева и Сандра Балоян, бюро ST/one Architectural Lab, zozulya.tatiana@gmail.com, sandra.arch@mail.ru, @stone_archИзначально этот загородный дом проектировался для семейной пары с  шестью детьми.

Планировка дома предельно функциональна. Первый этаж — общая зона с минимальным количеством перегородок, чтобы вся семья могла отдыхать вместе.

Также на первом этаже спроектирован зимний сад с выходом во внутренний дворик. Второй этаж отведен под спальни.Спальня  девочек имеет собственную прихожую и санузел.

На первом уровне расположены две кровати с нишей и столиками, а на втором — третье спальное место. Даже в лестнице есть потайные ящички для хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA