Россия Московская обл. дача подмосковье Россия Московская обл.

Дом в лесу: деревянная дача в Подмосковье

Сейчас читают: 249
elle.ru

Дом площадью 218 квадратных метров расположен в Подмосковье по Дмитровскому направлению. Владельцы — семья с трехлетней дочкой, обратились к дизайнеру Веронике Судниковой еще на стадии покупки дома. «Заказчики мечтали не о загородном доме, а именно о даче — непременно деревянной, уютной, комфортной, теплой, — говорит дизайнер. — Достаточно определенные пожелания были связаны с дизайном спальни для бабушки и наличием камина, остальное определялось в ходе рассмотрения вариантов концепций, отделок, предметов мебели и текстиля.

В результате стиль этого интерьера можно определить как современный, кроме спальни на первом этаже. Эта комната получилась скорее классической, таким было желание родителей хозяйки».Владельцы купили готовый деревянный дом без отделки. «Так как в деревянных домах планировка четко задана, единственное, что я могла сделать, это расширить или немного подвинуть дверные проемы, — говорит Вероника Судникова. — К счастью, удалось увеличить окна на первом этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA