Франция Париж Memphis Европа Франция Париж Memphis

Яркий дизайн-отель в Париже

Сейчас читают: 824
elle.ru

Квартал Ла-Дефанс называют «парижским Манхэттеном» и самым крупным деловым центром Европы. Он не похож на привычный Париж с его классической архитектурой и гламурными витринами: тут во всю кипит деловая жизнь, по улицам спешат на работу «белые воротнички», а за чашечкой кофе на верандах кафе обсуждают не последние модные показы, а курсы валют и фондовые рынки.

Именно здесь, в окружении ультрасовременных небоскребов и офисных центров, расположился дизайн-отель Nest MGallery Paris, новая точка притяжения для туристов, которые хотят увидеть «другой Париж».Интерьерами отеля занимался парижский дизайнер Оскар Люсьен Оно (Oscar Lucien Ono), восходящая звезда французского дизайна в сфере общественных интерьеров «haute couture».

На счету его дизайн-студии Numéro 20 уже немало успешных проектов, каждый из которых обладает своим ярко выраженным стилем и «лицом».Не стал исключением и этот проект, в котором дизайнер обратился за вдохновением к наследию группы Memphis, добавив немало отсылок к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA