Pierre Frey король Людовик XIV (Xiv) Франция открытие Европа Pierre Frey король Людовик XIV (Xiv) Франция

Breaking News: на территории Версаля открывается отель

Сейчас читают: 518
elle.ru

Гостиничная группа Airelles объявляет о долгожданном открытии отеля Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle на территории Версальского дворца, которое запланировано на 1 июня 2021 года.

Этот уникальный и единственный в своем роде отель занимает три исторических здания Версаля: Le Grand Contrôle, Le Petit Contrôle и Pavillon des première centre marches, построенные в 1681 году по приказу короля Людовика XIV.В отеле всего 14 номеров, включая по-настоящему королевский Signature Suite площадью 120 квадратных метров, из которых открывается вид и прямой доступ в оранжерею и королевские сады, где любили гулять Король-Солнце и Мария-Антуанетта.Проект разработал знаменитый архитектор и дизайнер Кристоф Толлемер (Christophe Tollemer), который посвятил много часов, изучая архивы Версальского дворца, чтобы история и захватывающее прошлое Le Grand Contrôle воплотилось в жизнь в каждой детали интерьера отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA