Нео

Яркие ограждения для цветочных клумб из обычных паллет

Сейчас читают: 307
fokus-vnimaniya.com

Из деревянных транспортировочных паллет можно сооружать стильные ограждения для цветочных клумб. Паллеты (поддоны) обычно оставляют после доставки стройматериалов.

Их можно приобрести отдельно или взять бесплатно в магазинах, где они применяются для доставки товаров. Изделия не требуют особой доработки, их сразу можно использовать для монтажа.

Паллеты имеют одинаковые размеры, что упрощает монтаж. Заборы из деревянных поддонов имеют ряд достоинств:простота возведения;доступная стоимость;на обустройство цветника небольших размеров уходит всего 2-3 часа;высокая прочность и долговечность;защита от проникновения домашних животных;простота замены отдельных элементов конструкции в случае их повреждения.

Важно! Для продления срока службы конструкции пиломатериалы следует обработать специальной влагозащитной и противогрибковой пропиткой, или как минимум покрасить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA