Владимир Яма Богдан Беспалов Виктор Медведчук Яма Влад Сша Украина Киев НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Владимир Яма Богдан Беспалов Виктор Медведчук Яма Влад Сша Украина Киев

Влад Яма пытался пойти в политику от партии предателя Медведчука — хореограф погряз в долгах

Сейчас читают: 463
hochu.ua

Украинский блогер Богдан Беспалов рассказал о жизни хореографа Влада Ямы, которого жестко критикуют в Сети за его выезд в США во время полномасштабной войны.

По словам инфлюенсера танцор погряз в больших долгах, поэтому не рвется возвращаться в Украину, а кроме того, он мечтал о карьере политика в запрещенной ныне пророссийской партии ОПЗЖ.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своем YouTube-канале Беспалов сделал резонансное заявление, будто Влад Яма задолжал крупную сумму долга за свой дом в поселке под Киевом.У Влада Ямы много долгов.

За дом неподалеку от Иванковичей, за который не выплачивает средства, и в принципе, не планировал, если бы не случилась война.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA