Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Виторган фразы Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Виторган

«Я в принятии»: Максим Виторган поиздевался над Собчак

Сейчас читают: 275
uznayvse.ru

Бывший муж журналистки появился в комментариях к одному из ее последних постов и уличил Собчак в лицемерии. Дело в том, что Ксения посвятила отдельный пост фразам-маркерам, по которым она предложила подписчикам опознавать «магических коучей», от которых стоит держаться подальше.

В списке, к примеру, были фразы «Я в ресурсе», «Я в принятии», «Тонкий план» и тому подобные. Ксения Собчак и Максим Виторган Однако в комментариях посту среди прочих появился Максим Виторган, рассказавший, что нахватался подобных фраз от Собчак.

Еще несколько лет назад, по его словам, Ксения и сама любила фразы вроде «я в принятии», «я на детоксе» и «отпусти это». Редакция uznayvse.ru напоминает, что отношения Собчак с Виторганом продолжались с 2013 по 2018 годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA