Мария Арбатова Вероника Степанова Ксения Собчак Стас Костюшкин Сергей Мезенцев мужчины поведение личность Мария Арбатова Вероника Степанова Ксения Собчак Стас Костюшкин Сергей Мезенцев

«Абсолютное дно»: Мария Арбатова высказалась о личности Ксении Собчак

Сейчас читают: 804
uznayvse.ru

Мария Арбатова поделилась своими мыслями насчет того, каким образом добилась успеха Ксения Собчак. Писательница приняла участие в подкасте Сергея Мезенцева.

Речь зашла о Собчак, а точнее – об истории со Стасом Костюшкиным, который рассказал о домогательствах со стороны мужчины и был поднят журналисткой на смех.

Арбатову такое поведение Собчак нисколько не удивило. Она напомнила, что Ксюша без проблем пообщалась со скопинским маньяком. «Вытащить маньяка, вести с ним беседу и понимающе ему кивать – это абсолютное дно», – отмечает писательница.

Мария Арбатова и Сергей Мезенцев «К Собчак отношусь не негативно, а крайне брезгливо. Вся ее карьера зиждется на монетизации связей с родителями – и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA