Мария Кожевникова эмоции жизнь Мария Кожевникова

Я в глубокой депрессии: Мария Кожевникова пожаловалась на проблемы в жизни

Сейчас читают: 285
milayaya.ru

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова уже несколько недель заставляет поклонников беспокоиться о ее душевном состоянии. Мария призналась, что переживает черную полосу в жизни и впала в депрессию, от которой пытается избавиться с помощью работы с психологом и религии, однако пока это дается ей с трудом.Мария КожевниковаМария Кожевникова может похвастаться завидной жизнерадостностью.

Поклонники обычно видят актрису улыбающейся и довольной, и даже на неприятные ситуации в жизни она умеет смотреть с присущей ей легкостью.

Однако в последнее время состояние Марии, заявляющей о тяжелом периоде в жизни, всерьез беспокоит ее фанатов. На днях актриса поблагодарила их за поддержку и немного рассказала о своем состоянии.«Я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состояние, которым считаю неправильным делиться.

Люблю распространять только свет и любовь. Я стараюсь найти «дверь», вера в Господа, работа со специалистами и бытовые задачи немного отвлекают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA