Мария Кожевникова Мария Кожевникова

«Брюнетка с челкой, и это не парик»: Мария Кожевникова произвела фурор в Сети

Сейчас читают: 924
7days.ru

 Мария Кожевникова опубликовала у себя в Инстаграме архивный снимок с Яной Батыршиной и поздравила ее с днем рождения. Поклонники были поражены видом актрисы, которую все привыкли наблюдать в совсем другом образе — эффектная блондинка с длинными локонами и безо всякой челки.

Оказывается, Мария – брюнетка, а в подростковом возрасте она носила челку и очаровательные хвостики.— пожелала подруге и кумиру детства звезда «Универа».«Ого, это не парик!

Брюнетка с челкой», «А улыбка не изменилась, такая же лучезарная», «Маша, у каких звезд вы тренировались! Моджно только позавидовать» — восхитились поклонники.Кстати, из-за занятий гимнастикой Мария в свое время получила серьезную травму и позднее была вынуждена решиться на перемены во внешности.«Когда мне было еще 12 лет, я на тренировке упала в обморок и плюс, на мою везучесть, упала я прямо на батарею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA