Филипп Киркоров Ида Галич Прохор Шаляпин Виктор Дробыш знаменитости оскорбление Нео Филипп Киркоров Ида Галич Прохор Шаляпин Виктор Дробыш

Я тебя презираю! Филипп Киркоров ответил на оскорбления Виктора Дробыша

Сейчас читают: 372
milayaya.ru

Вчера Виктор Дробыш принял участие в шоу «Звезда в ответе», Ида Галич вспомнила о резких высказываниях продюсера и попросила его прокомментировать их.

Один из выпадов знаменитости был посвящен Филиппу Киркорову. После обнародования колкости от Виктора певец резко ответил ему в комментариях.Виктор Дробыш всегда славился резкими высказываниями в адрес коллег по шоу-бизнесу, он уверял, что старается быть честным с публикой и с самим собой.

В проекте «Звезда в ответе» продюсеру показали отрывки из его интервью разных лет и попросили их прокомментировать.В одном из откровений Виктор задел Филиппа Киркорова, заявив, что певцу стоит работать в цирке, охранником или уборщиком.

Дробыш иронично заметил, что даже был готов предложить артисту работу, если он решится покинуть эстраду. Несмотря на то что продюсер в шоу признался, что был слишком смел в то время, Филипп воспринял его высказывания очень резко и в комментариях написал, что больше не будет даже здороваться с Виктором Яковлевичем.«Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA