Филипп Киркоров Полина Гагарина Россия Украина Латвия республика Крым Стамбул Эстония Молдавия Кишинев НОВОСТИ Нео Филипп Киркоров Полина Гагарина Россия Украина Латвия республика Крым Стамбул Эстония Молдавия Кишинев

Филиппу Киркорову запретили въезд в Молдавию

Сейчас читают: 804
spletnik.ru

Филипп Киркоров Филиппу Киркорову запретили въезд в Молдавию. Об этом сообщает "Интерфакс". Как стало известно журналистам, музыкант прилетел в Кишинев из Стамбула ночью 29 июля, однако на пункте пограничного контроля в VIP-зале ему сообщили, что он не сможет въехать в страну.

При проведении контроля по установленным протоколам установлено, что условия для разрешения на пересечение государственной границы не соблюдены, — сообщили в пограничной полиции корреспонденту "Интерфакса".

Ранее появилась информация о том, что Филипп Киркоров фигурирует в уголовном деле против депутата партии "Шор" Марины Таубер.

Так, в деле указано, что Киркоров получил 200 тысяч долларов от лидеров партии за концерт в Кишиневе. Впоследствии выступление было отменено.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA