Риз Уизерспун Джима Тот Филипп Райан Reese Witherspoon штат Теннесси НОВОСТИ Звездные дети Риз Уизерспун Джима Тот Филипп Райан Reese Witherspoon штат Теннесси

Сын Риз Уизерспун Дикон Филипп дебютирует как актер

Сейчас читают: 903
spletnik.ru

18-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа Дикон Филипп дебютирует как актер: он снимется в третьем сезоне сериала "Я никогда не..." от Netflix.

Первые серии нового сезона выйдут на платформе уже в середине августа этого года. Как отмечают в пресс-службе стримингового сервиса, Дикон исполнит роль Паркера, который станет противником главной героини Деви по дебатам.

В третьем сезоне сериала "Я никогда не..." старшеклассница Деви из семьи иммигрантов продолжает сталкиваться с трудностями старшей школы и проблемами в отношении с родителями, а также заводит новый роман.

Риз Уизерспун и Дикон Филлипп Интересно, что сын Риз Уизерспун увлекается музыкой: в одном из интервью он рассказал, что его привлекает процесс создания песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA