Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасий Асмуса страхи брак Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасий Асмуса

«Я расстроилась»: Кристину Асмус ужаснуло, какой ее видит дочка

Сейчас читают: 722
7days.ru

Кристина Асмус показала в Инстаграме, какой ее видит дочка. Актриса призналась, что сначала рисунок ее даже ужаснул, но девочка маму успокоила. «Это меня нарисовала дочка ко Дню матери.

Помню, как я зашла на кухню и испугалась. Я сначала подумала, что наверху — это мои отросшие корни, и расстроилась, что дочка видит их настолько неухоженными»,— переживает актриса.Но, как выяснилось, у девочки просто закончился фломастер нужного цвета. «На футболке у меня кот, сыр, хомяк и кусок мяса.

Я думала, это грустная театральная маска, ан нет – мясо. Хороший художник — голодный художник», — смеется Кристина.В ноябре Кристине пришлось пережить самый главный материнский страх.

Ее дочь Анастасия от брака с Гариком Харламовым неожиданно заболела. Девочке диагностировали острую кишечную инфекцию.«Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA