Кристина Асмус Гарик Харламов развод Нео Кристина Асмус Гарик Харламов

«Как не стыдно?!» В Сети разоблачили Асмус, пожаловавшуюся на нищенскую зарплату

Сейчас читают: 590
7days.ru

33-летняя Кристина Асмус после развода с Гариком Харламовым с головой ушла в работу. Актриса не скрывает, что превратилась в настоящего трудоголика, от чего, в первую очередь, страдает ее здоровье.

Только в ноябре звезда «Интернов» несколько раз вызывала «скорую» и была вынуждена лечь на несколько дней в больницу. Однако подписчики Асмус не спешат ее жалеть и искренне недоумевают, почему успешная артистка не дает себе отдыхать вместо того, чтобы соглашаться на все подряд проекты. — поинтересовались у Кристины фолловеры.

В ответ на это актриса заявила, что трудится вовсе не ради денег, а на основном месте работы – в театре имени Ермоловой – вообще получает нищенскую зарплату.

Однако своими откровениями звезда «Текста» еще больше разозлила общественность, потому что ей никто не поверил. — возмутились авторы Telegram-канала «Только никому…».Нельзя забывать еще и о том, что после развода Асмус оставила себе загородный дом, где они раньше жили с Харламовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA