Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Земцова Клавдий Орбакайт Нео Алла Пугачева Кристина Орбакайте Клавдия Земцова Клавдий Орбакайт

«Шикарные!» Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия вышли в свет в одинаковых нарядах

Сейчас читают: 375
7days.ru

Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия Земцова принимают участие в съемках новогодних телепередач. Чтобы гармонично смотреться в объективе камеры, мать и дочь выбрали наряды в стиле family-look.

Родственницы примерили эффектные платья насыщенного красного оттенка из прозрачной ткани, расшитой сверкающим бисером. Дополняла наряды отделка бархатом.

Кристина опубликовала в личном блоге видео, на котором сняла себя и дочь в перерыве между съемками. Мать и дочь эффектно вышагивали в своих платьях. «Летящей походкой идем в Новый год!» — подписала кадры Орбакайте.Образы получились настолько яркими и гармоничными, что не оставили без внимания фанатов дочери Аллы Пугачевой.

Больше всего внимания досталось Клавдии. Девочка заметно повзрослела и превратилась в настоящую красавицу. Фанаты отметили, что Земцова стала похожа на Кристину в детстве, тогда как сама Орбакайте с каждым годом все больше становится похожа на мать.«Невозможные красотки!», «Доченька очень красивая», «Клава вся в маму,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA