Кристина Асмус жизнь друзья Кристина Асмус

«Сами решим, что нам делать»: Асмус высказалась о вакцинации и стала объектом для хейта

Сейчас читают: 372
uznayvse.ru

Актриса рассказала в своем инстаграме, что в ноябре на ее долю выпало очень много испытаний. «Мы месяц провели в больнице. Сначала с ребенком и ее кишечной инфекцией лежала, потом я одна с гриппом и жёсткой лихорадкой, потом опять с дочкой, но уже другая история…» – написала Кристина, добавив: «Вакцинируйтесь, друзья.

Болеть очень и очень больно. И от гриппа прививайтесь. И от ковида». Кристина Асмус После этого в комментарии к посту прибежали сотни и тысячи противников прививок от ковида и принялись учить Асмус жизни. «Сами решим, что нам делать», – примерно такие сообщения начали оставлять актрисе пользователи, обвинив ее в продажности, а так же в том, что она сама ослабила свой иммунитет, «пытаясь заработать все деньги мира».

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Кристину слова хейтеров задели настолько сильно, что она уделила им отдельный пост: «Теперь уже и открытость в инстаграм воспринимается как агитка и проплаченный пост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA